Atomizzatore meccanico rotatorio MXH-25 per l'essiccatore di spruzzo centrifugo ad alta velocità
Dettagli:
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Guojin |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MXH |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cartone standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna: | 10-20days |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 insiemi al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Item Name: | Mechanical Rotary Atomizer For High Speed Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH-25 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing | Power: | 2.2kw |
| Rotary speed: | 20500r/min | Max processing capacity: | 50kg/h |
| Max evaporation rate: | 25kg/h | Diameter of atomizing disc: | 108mm |
| Max spray diameter: | 1920mm | ||
| Evidenziare: | Atomizzatore meccanico rotatorio,Atomizzatore meccanico centrifugo dell'essiccatore di spruzzo,Atomizzatore più asciutto centrifugo ad alta velocità dello spruzzo |
||
Descrizione di prodotto
MXH-25 Atomizzatore meccanico rotativo per asciugatrice a spruzzo ad alta velocità
| Modello | MXH-25 |
| Articolo | 25 |
| Potenza | 2.2kw |
| Velocità di rotazione | 20500r/min |
| Capacità di elaborazione massima | 50 kg/h |
| Tasso di evaporazione massimo | 25 kg/h |
| Diametro del disco di atomizzazione | 108 mm |
| Dal fondo della scatola all'altezza dell'amo | 1150 mm |
| Diametro massimo della spruzzatura | 1920 mm |
Atomizzatore meccanicoMostra
Contattami.
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



