Potere rotatorio centrifugo ad alta velocità dell'atomizzatore 7.5KW dell'essiccatore di spruzzo
Dettagli:
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Guojin |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MXH-500 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cartone standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna: | 10-20days |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 insiemi al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Item Name: | 7.5KW Power Rotary Atomizer For High Speed Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH - 500 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,pharmecutical processing | Power: | 7.5 kw |
| Rotary speed: | 15500 r/min | Max processing capacity: | 1000 kg/h |
| Max evaporation rate: | 500 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 150 mm |
| Max spray diameter: | 4700 mm | ||
| Evidenziare: | Atomizzatore rotatorio di potere 7.5KW,Atomizzatore rotatorio ad alta velocità dell'essiccatore di spruzzo,7.5KW per polverizzazione l'atomizzatore della macchina dell'essiccaggio |
||
Descrizione di prodotto
7.5KW Potenza Atomizzatore rotativo per asciugatrice a spruzzo centrifuga ad alta velocità
| Modello | MXH-500 |
| Articolo | 500 |
| Potenza | 7.5 kw |
| Velocità di rotazione | 15500 giri/min |
| Capacità di elaborazione massima | 1000 kg/h |
| Tasso di evaporazione massimo | 500 kg/h |
| Diametro del disco di atomizzazione | 150 mm |
| Dal fondo della scatola all'altezza dell'amo | 1700 mm |
| Diametro massimo della spruzzatura | 4700 mm |
Atomizzatore meccanicoMostra
Contattami.
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



