asciugatrice di Rate Rotary Atomizer For Spray di evaporazione dell'acqua 1000kg/H
Dettagli:
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Guojin |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MXH-1000 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cartone standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna: | 10-20days |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 insiemi al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Item Name: | 1000kg/h Water Evaporation Rate Rotary Atomizer For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH - 1000 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 11-15 kw |
| Rotary speed: | 11570 r/min | Max processing capacity: | 2000 kg/h |
| Max evaporation rate: | 1000 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 190 mm |
| Max spray diameter: | 6300 mm | ||
| Evidenziare: | evaporazione Rate Rotary Atomizer dell'acqua 1000kg/H,Atomizzatore rotatorio della macchina dell'essiccaggio per polverizzazione del CE,atomizzatore rotatorio del disco di 15 chilowatt |
||
Descrizione di prodotto
1000 kg/h Tasso di evaporazione dell'acqua Atomizzatore rotativo per asciugatrice a spruzzo centrifuga
| Modello | MXH-1000 |
| Articolo | 1000 |
| Potenza | 11-15 kw |
| Velocità di rotazione | 11570 giri/min |
| Capacità di elaborazione massima | 2000 kg/h |
| Tasso di evaporazione massimo | 1000 kg/h |
| Diametro del disco di atomizzazione | 190 mm |
| Dal fondo della scatola all'altezza dell'amo | 2000 mm |
| Diametro massimo della spruzzatura | 6300 mm |
Atomizzatore meccanicoMostra
Contattami.
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



