Tasso di evaporazione rotatorio meccanico centrifugo dell'acqua dell'atomizzatore 50kg/H dell'essiccatore di spruzzo
Dettagli:
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Guojin |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MXH-50 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cartone standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna: | 10-20days |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 insiemi al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Nome dell'articolo: | Atomizzatore rotante meccanico con velocità di evaporazione dell'acqua di 50 kg/h per essiccatoio a | Tipo di modello: | MXH-50 |
|---|---|---|---|
| Applicazione: | Trasformazione alimentare,trasformazione chimica,trasformazione farmaceutica | Potenza: | 2.2kW |
| Velocità di rotazione: | 17600 giri/min | Capacità di elaborazione massima: | 100kg/h |
| Tasso di evaporazione massimo: | 50kg/h | Diametro del disco d'atomizzazione: | 120 mm |
| Diametro massimo di spruzzo: | 2420mm | ||
| Evidenziare: | Spruzzi l'atomizzatore rotatorio meccanico dell'essiccatore,evaporazione Rate Rotary Atomizer dell'acqua 50kg/H,Atomizzatore per l'essiccatore di spruzzo centrifugo |
||
Descrizione di prodotto
Tasso di evaporazione dell'acqua 50 kg/h Atomizzatore meccanico rotativo per asciugatrice a spruzzo centrifuga
| Modello | MXH-50 |
| Articolo | 50 |
| Potenza | 2.2kw |
| Velocità di rotazione | 17600 r/min |
| Capacità di elaborazione massima | 100 kg/h |
| Tasso di evaporazione massimo | 50 kg/h |
| Diametro del disco di atomizzazione | 120 mm |
| Dal fondo della scatola all'altezza dell'amo | 1150 mm |
| Diametro massimo della spruzzatura | 2420 mm |
Atomizzatore meccanicoMostra
Contattami.
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



