Diametro rotatorio meccanico centrifugo dell'atomizzatore 128mm dell'essiccatore di spruzzo
Dettagli:
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Guojin |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MXH-100 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cartone standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna: | 10-20days |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 insiemi al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Item Name: | 128mm Diameter Mechanical Rotary Atomizer For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH-100 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food industry,Chemical industry,Pharmecutical industry | Power: | 3kw |
| Rotary speed: | 17500r/min | Max processing capacity: | 200kg/h |
| Max evaporation rate: | 100kg/h | Diameter of atomizing disc: | 128mm |
| Max spray diameter: | 2960mm | ||
| Evidenziare: | Atomizzatore rotatorio meccanico centrifugo dell'essiccatore di spruzzo,Diametro più asciutto centrifugo dell'atomizzatore 128mm dello spruzzo,Atomizzatore centrifugo della macchina dell'essiccaggio per polverizzazione |
||
Descrizione di prodotto
Atomizzatore rotativo meccanico di diametro 128 mm per asciugatrice a spruzzo centrifuga
| Modello | MXH-100 |
| Articolo | 100 |
| Potenza | 3 kW |
| Velocità di rotazione | 17500 r/min |
| Capacità di elaborazione massima | 200 kg/h |
| Tasso di evaporazione massimo | 100 kg/h |
| Diametro del disco di atomizzazione | 128 mm |
| Dal fondo della scatola all'altezza dell'amo | 1200 mm |
| Diametro massimo della spruzzatura | 2960 mm |
Atomizzatore meccanicoMostra
Contattami.
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



