atomizzatore rotatorio meccanico di evaporazione dell'acqua 100kg/h per l'essiccatore di spruzzo centrifugo
Dettagli:
| Luogo di origine: | La Cina |
| Marca: | Guojin |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | MXH-100 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 insieme |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cartone standard dell'esportazione |
| Tempi di consegna: | 10-20days |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 insiemi al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Item Name: | 100kg/h Water Evaporation Mechanical Rotary Atomizer For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | MXH - 100 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food industry,Chemical industry,Pharmecutical industry | Power: | 3 kw |
| Rotary speed: | 17500 r/min | Max processing capacity: | 200 kg/h |
| Max evaporation rate: | 100 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 128 mm |
| Max spray diameter: | 2960 mm | ||
| Evidenziare: | Atomizzatore rotatorio meccanico di evaporazione dell'acqua,atomizzatore rotatorio meccanico 100kg/H,Atomizzatore rotatorio centrifugo dell'essiccatore di spruzzo |
||
Descrizione di prodotto
100 kg/h Atomizzatore meccanico rotativo ad evaporazione d'acqua per asciugatrice a spruzzo centrifuga
| Modello | MXH-100 |
| Articolo | 100 |
| Potenza | 3 kw |
| Velocità di rotazione | 17500 giri/min |
| Capacità di elaborazione massima | 200 kg/h |
| Tasso di evaporazione massimo | 100 kg/h |
| Diametro del disco di atomizzazione | di larghezza superiore a 5 mm |
| Dal fondo della scatola all'altezza dell'amo | 1200 mm |
| Diametro massimo della spruzzatura | 2960 mm |
Atomizzatore meccanicoMostra
Contattami.
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



