Asciugatrice a spruzzo ad alta velocità centrifuga Atomizzatore elettrico rotativo 50 kg/h Evaporazione dell'acqua
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Guojin |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | XH-50 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 set |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cartone di esportazione standard |
| Tempi di consegna: | 10-20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 serie al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Item Name: | Electric Rotary Atomizer 50kg/H Water Evaporation For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | XH-50 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 1.2 kw |
| Rotary speed: | 15000r/min- 22000r/min | Max processing capacity: | 100 kg/h |
| Max evaporation rate: | 50 kg/h | Diameter of atomizing disc: | 120 mm |
| Evidenziare: | Essiccatore centrifugo ad alta velocità,essiccatore di spruzzo centrifugo 50kg/h,Asciugatrice elettrica a spruzzo rotante |
||
Descrizione di prodotto
Atomizzatore elettrico rotativo 50 kg/h Evaporazione dell'acqua per asciugatrice a spruzzo centrifuga
| Modello | XH-50 |
| Articolo | 50 |
| Potenza | 1.2 kw |
| Velocità di rotazione | 15500 r/min- 22000 r/min |
| Capacità di elaborazione massima | 100 kg/h |
| Tasso di evaporazione massimo | 50 kg/h |
| Diametro del disco di atomizzazione | 120 mm |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
| Lubrificazione |
Lubrificazione a base di grasso |
Atomizzatore elettricoMostra
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



