Processione alimentare elettricità atomizzatore rotativo per asciugatrice a spruzzo centrifuga
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Guojin |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | XH-15 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 set |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cartone di esportazione standard |
| Tempi di consegna: | 10-20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 serie al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Item Name: | XH-15 Electricity Rotary Atomizer For Centrifugal Spray Dryer | Model Type: | XH-15 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 0.75kw |
| Rotary speed: | 18000r/min-24000r/min | Max processing capacity: | 50kg/h |
| Max evaporation rate: | 25kg/h | Diameter of atomizing disc: | 102mm |
| Voltage: | 220v | ||
| Evidenziare: | Asciugatrice a spruzzo per atomizzatori elettrici rotanti,Essiccatore di spruzzo centrifugo,Produttori alimentari |
||
Descrizione di prodotto
XH-15 Atomizzatore elettrico rotativo per asciugatrice a spruzzo centrifuga
| Modello | XH-15 |
| Articolo | 15 |
| Potenza | 0.75kw |
| Velocità di rotazione | 18000r/min-24000r/min |
| Capacità di elaborazione massima | 50 kg/h |
| Tasso di evaporazione massimo | 25 kg/h |
| Diametro del disco di atomizzazione | 102 mm |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
| Lubrificazione |
Lubrificazione a base di grasso |
Atomizzatore elettricoMostra
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



