200 kg/h vaporizzatore di acqua elettrico rotativo centrifugabile atomizzatore asciugatrice a spruzzo
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Guojin |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | XH-200 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 set |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cartone di esportazione standard |
| Tempi di consegna: | 10-20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 serie al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Item Name: | 200kg/h Water Evaporation Electric Rotary Atomizer For Centrigual Spray Dryer | Model Type: | XH-200 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 4.5kw |
| Rotary speed: | 10800r/min-16000r/min | Max processing capacity: | 400kg/h |
| Max evaporation rate: | 200kg/h | Diameter of atomizing disc: | 155mm |
| Voltage: | 380v | ||
| Evidenziare: | Asciugatrice a spruzzo per atomizzatori centrifughi rotanti,Asciugatrice a spruzzo elettrica a centrifuga rotativa,Asciugatrice a spruzzo da 200 kg/h |
||
Descrizione di prodotto
200 kg/h Atomizzatore elettrico rotativo ad evaporazione d'acqua per asciugatrice a spruzzo centrifugo
| Modello | XH-200 |
| Articolo | 200 |
| Potenza | 4.5kw |
| Velocità di rotazione | 10800r/min-16000r/min |
| Capacità di elaborazione massima | 400 kg/h |
| Tasso di evaporazione massimo | 200 kg/h |
| Diametro del disco di atomizzazione | 155 mm |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
| Lubrificazione |
Lubrificazione a base di grasso |
Atomizzatore elettricoMostra
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



