300 kg/h Evaporazione dell'acqua Atomizzatore elettrico rotativo Asciugatrice a spruzzo Alta velocità
Dettagli:
| Luogo di origine: | Cina |
| Marca: | Guojin |
| Certificazione: | CE |
| Numero di modello: | XH-300 |
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 set |
|---|---|
| Prezzo: | Negoziabile |
| Imballaggi particolari: | Cartone di esportazione standard |
| Tempi di consegna: | 10-20 giorni |
| Termini di pagamento: | L/C, T/T |
| Capacità di alimentazione: | 100 serie al mese |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Item Name: | 300kg/h Water Evaporation Electric Rotary Atomizer For High Speed Centrigual Spray Dryer | Model Type: | XH-300 |
|---|---|---|---|
| Application: | Food processing,Chemical processing,Pharmecutical processing | Power: | 5.5kw |
| Rotary speed: | 10800r/min-15000r/min | Max processing capacity: | 600kg/h |
| Max evaporation rate: | 300kg/h | Diameter of atomizing disc: | 180mm |
| Voltage: | 380v | ||
| Evidenziare: | Macchine per asciugatura a spruzzo ad alta velocità,Macchina per asciugatura a spruzzo da 300 kg/h,Macchine elettriche per asciugatura a spruzzo con atomizzatore rotativo |
||
Descrizione di prodotto
Atomizzatore elettrico rotativo ad evaporazione d'acqua da 300 kg/h per asciugatrice a spruzzo ad alta velocità
| Modello | XH-300 |
| Articolo | 300 |
| Potenza | 5.5kw |
| Velocità di rotazione | 10800r/min-15000r/min |
| Capacità di elaborazione massima | 600 kg/h |
| Tasso di evaporazione massimo | 300 kg/h |
| Diametro del disco di atomizzazione | 180 mm |
| Metodo di raffreddamento | raffreddamento ad acqua |
| Lubrificazione |
Lubrificazione a base di grasso |
Atomizzatore elettricoMostra
Contattaci
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto



